Аренда торговых площадей в ТЦ «Афина Palace» по пр.Металлургов

Торговый центр «Афина Palace», находящийся в управлении компании R.E.M., упешно работает в центре Запорожья (пр.Металлургов, 8-Б) уже 7 лет. За это время он приобрел хорошую репутацию у жителей города и занял лидирующее положение в рейтинге посещаемости среди торговых центров города.

Год назад был завершен первый этап реконструкции (выполнена застекленная пристройка 1-го этажа) вскоре планируется второй этап — надстройка 5-го этажа. В настоящее время ведутся работы по реорганизации 1-го и 3-го этажей, в связи с чем предлагаем площади торгового центра под размещение:

  • магазинов одежды, обуви и аксессуаров;
  • супермаркетов бытовой техники и товаров для дома;
  • банковского отделения и финансового учреждения;
  • детского развлекательного центра, детского супермаркета;
  • заведения общественного питания (кафе, ресторан, фуд-корт, кондитерскую и др.)
  • место проведения досуга (развлекательное заведение, бильярдный клуб, дискоклуб, игровой центр и др.)
  • винный магазин, сирнуюая лавку, магазин сладостей;
  • сервисный центр (отдел доставки, продажи билетов, пункт приема платежей, фотоуслуги, ремонт, упаковка подарков, копицентр и др.).